Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

Для любителей "кино-вино-домино".
Можно напиться в хлам, подраться, побрататься, поиграть в кости.

http://img-life.ru/upload_image/645e1ca31624f17a0b10e8425892c8c2.jpg

0

2

/развалился на диване, водрузив ноги на столешницу, вертит в пальцах стакан толстого стекла, наполненный виски/
И чего, мне анкету писать? /лениво протянул, присматриваясь к облизывающим стенки стакана маленьким волнам напитка/

0

3

Кигама
Пиши, друг мой *меланхолично отозвался, подвисая размытой голограммой в воздухе*

0

4

Админ
Не, а где поклоны, уважение и прочие почести? Я главный или нет? /отхлебнул виски, покатал во рту/

0

5

Кигама
Мы как бы на равных *всё так же меланхолично* Так что от меня не дождёшься) *выпнул на разборки с музой*

0

6

Кигама

Инициативный ты наш, анкету свою пишешь? *нехорошо прищурился* А то смотри, в лягушку превращу)

0

7

Админ
/отодвинулся поближе к двери/ Я, между прочим, рекламил нас в поте лица! Имею право на отдых? /дернул глазом/ Какая такая лягушка, я Великий и Ужасный!

0

8

Кигама
*хмыкнул* Ты не только право имеешь, но и моё терпение)
Завтра чтоб было!

0

9

Админ
Раскомандовался /пошел насиловать музу/

0

10

Кигама
*выдал виртуального пинка* Внимательнее надо, друг мой)

0

11

Админ
/виртуально же уклонился/ Ну не сообразил, исправлюсь. /приковал музу цепями к столику, почесал карандашом за ухом и отпил для поднятия тонуса поднесенный официантом коктейль/ Пишу я анкету, пишу! /предупредил возможные нападки со стороны старого друга/)

0

12

*заглянула* я тут к вам присоединюсь? :D

0

13

Шиори
/бросил взгляд на девушку, кивнул на соседний стул/ Да пожалуйста) Что будете пить? Я угощаю. /тут бы насторожиться, ибо Кигама никогда не был замечен в широких жестах и бездумной трате своих денег и времени/)

0

14

Кигама
О, благодарю *села на краешек указанного стула* Угощаете?.. я попала к щедрым людям :D а выбор большой? xD Сока только если :D

0

15

Шиори
/улыбнулся, если так можно назвать тот оскал крокодила на его губах/ Позвольте представиться - Кигама. Я не совсем человек и не совсем щедрый, но прозвучало приятно) /официант возник из ниоткуда, с поклоном поднося девушке маленький подносик с высоким, запотевшим стаканом, наполненным рубинового цвета жидкостью. Стакан был украшен крупными, вымоченными в сиропе багровобокими вишнями и малюеньким ярким зонтиком/ Прошу, то, что это сок - сто процентов, но вот какой именно, тут решать Вам)

0

16

ПС. Отзывы и предложения приветствуются, свежий взгляд. так сказать...) Так что позвольте вас использовать в этих целях?)

0

17

Кигама
Очень приятно, тогда и я представлюсь) *прокашлялась* Шиори *чуть склонила голову*
*проводила взглядом официанта и с интересом стала рассматривать стакан* мм, пусть будет вишневым, да *отпила немного* А сами-то вы что больше предпочитаете из напитков?) *проснулся безобидный интерес*

0

18

Кигама написал(а):

ПС. Отзывы и предложения приветствуются, свежий взгляд. так сказать...) Так что позвольте вас использовать в этих целях?)

Отзывы и предложения, касающиеся форума? Эм, пока что мне ничего не приходило в голову, вроде всё хорошо) но если что-то вдруг, то сразу скажу своё мнение))

0

19

Шиори
Ши-о-ри... /вкрадчиво протянул/ Приятно познакомиться, у Вас красивое имя. /повертел в пальцах карандаш, слегка наклонился вперед/ А Вы свободны в личной жизни, Ши-о-ри? Мне так одиноко одному в моем особняке на берегу океана...
/придушил под столом вякнувшую было что-то музу, наступив на горло ногой/ Я предпочитаю слабоалкогольные напитки, грешен... /склонил голову в притворном раскаянии/)

Шиори написал(а):

Отзывы и предложения, касающиеся форума?

И форума, и игры) Если вам что-то надо для начала, то обращайтесь, могу составить компанию)

0

20

Кигама
*слегка покраснела* Свободн.. Вы всё-таки несколько смущаете меня, Кигама *улыбнулась* Если я могу помочь скрасить одиночество, то буду только рада оказаться в чем-то полезно, да))
*услышала чей-то придушенный голос* может, не стоит так жестоко?))

Кигама написал(а):

И форума, и игры) Если вам что-то надо для начала, то обращайтесь, могу составить компанию)

А игра что, уже может быть начата?

0

21

Шиори
Не хотел Вас смущать, Шиори /по довольной морде видно, что очень даже хотел))/, и чем же занимается столь обаятельная и красивая девушка? Работает, учитесь? /приготовился записывать имена, явки, пароли)/
Да что Вы, я вовсе не жесток! /с невинным видом отправил музу в нокаут, анкета почти закончена, так что услуги уже не нужны)/

Шиори написал(а):

А игра что, уже может быть начата?

А это уж как хотите, если вам не скучно, то можно подождать народ и потуситься пока во флуде)
Или же можно начать маленькие отыгрыши будней вашего персонажа...

0

22

Кигама
Чем занимаюсь? (честно говоря, не очень люблю этот вопрос.. не спрашивайте, почему :D) Учусь ещё, да)) А Вы?
Ну всё равно нужно к ней, музе, относится бережно :D Всё-таки благодаря ей много чего полезного (и не очень полезного ^  ^'') в голову приходит х))

Кигама написал(а):

А это уж как хотите, если вам не скучно, то можно подождать народ и потуситься пока во флуде)Или же можно начать маленькие отыгрыши будней вашего персонажа...

Ой, за лето столько ролок стали менее активными, что уже как-то привычно сидеть во флуде :D Так что можно и подождать, если что))

0

23

Шиори
А я и то, и то /и ведь, против обыкновения, не обманул!)/ А я свою музу нежно обожаю, только иногда применяю к ней крайние меры. Они, музы, иногда так и выпрашивают пинка... /в подтверждение своих слов нежно выпнул музу до дому/

Шиори написал(а):

Ой, за лето столько ролок стали менее активными

Да, лето - убийца форумов) Флуд так флуд, у меня возражений нет)
Я вот отрекламился, теперь с меня трясут список способностей, моя фантазия уже буксует...

0

24

Кигама

Слушай, волшебник, ты мне список способностей наколдовал уже?))
Просто интересуюсь *по-доброму так улыбнулся, подкидывая на ладони биту*)

Шиори
Добрый вечер)

0

25

Админ
Ты мне тут... авторитетом-то не размахивай!)
Пишу, сочиняю, люди-х просматриваю, не торопи меня!

0

26

Кигама
Я не тороплю, но ты все же постарайся) Ладно, я пошёл почивать на лаврах, а ты бди)

0

27

Админ
Чтоб тебе кошмары снились! /пожелал ласково/
Бдю я, бдю, чего мне еще остается)

0

28

*устало развалился на стуле, опираясь локтем о столешницу и подпирая кулаком голову* Что же Шиори-чан нас своим присутствием не балует? Скучные мы с тобой типы, Кигама)

0

29

Админ
Нет, просто во флуде ты да я, да мы с тобой)
Народ надо привлекать, сегодня рекламой займусь /торжественно пообещал, сложив в кармане фигу/)

0

30

ПС. Админыч, если ты меня потеряешь - я пытаюсь сделать новую рекламку)

0