Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 361 страница 390 из 455

361

Кигама
/уж такой взгляд оставить без внимания не смогла/
Сударь... с Вас причитается, это будет включено в счет /не удержалась, что бы не с язвить словами и манить взглядом, вводить в заблуждение/

0

362

Хейлель
И чем же вы возьмете плату? /поддержал игривый настрой, широкий жест руки побеспокоил взметнувшийся просторный рукав одежд, и на стене начали мелькать картинки, одна другой завлекательнее: горки золотых монет, ларцы с драгоценностями, шкатулки с дорогими украшениями, пучки рвущихся на свободу душ, вереницы коленопреклонных рабов.../

0

363

Кигама
Великий... не обижайте, не надо, прошу не стоит портить образ... /взглянув лишь краем глаза на картины, аж опечалилась. Но не побоявшись шагнула к нему, как перышко, легко коснулась рукава, дабы картины исчезли./
Посетите наши купальни, там и в цене сойдемся...

0

364

Хейлель
/руки змеями скользнули в темноту рукавов, затаившись до поры, до времени/ Что ж, как разберусь с неотложными делами, всенепременно загляну /склонил согласно голову, скрывая сладострастно пробежавшийся по губам заостренный кончик языка/ Но учтите, я требовательный клиент!

0

365

Мммм... требовательный... в этом не будет абсолютно никаких проблем, клиент всегда прав.

0

366

Хейлель
Мм, этот аспект даже не подвергается сомнению)
а вот найдется ли в вашем арсенале развлечений нечто, способное удержать мое внимание более чем на пять минут? /удобно уселся в кресле, вопросительно посмотрел на девушку/

0

367

Не будьте так наивны... Фокусник никогда не откроет свои секреты, но их можно разгадать. А умысел игрока всегда останется при нем. /вальяжно проследовав к креслу на против, присела/
Пусть особа Вы примечательна и могучая, а мой контракт вечен и абсолютен в повиновении, это еще не значит, что все принадлежит Вам...

0

368

Хейлель
Красавица, наивностью я не страдал даже в младенчестве /дернул уголком губ/ Ошибаетесь, богиня /похотливым взглядом рассматривает длинные стройные ножки девушки/ Здесь как раз все принадлежит именно мне, без остатка.

+1

369

Оу... не стану разрушать это сказочное представление... /взяла с корзины фруктов, стоящей на столике рядом бусину винограда и демонстративно раскусила его, не сводя пристального взгляда с собеседника/

0

370

Хейлель
Как пожелаете /улыбка вспорхнула с губ легкокрылой бабочкой, растворяясь в полумраке бара, темные глаза с разгорающимся огнем вожделения наблюдали за упругими губками, мягко захватившими в плен сочную ягоду, за безжалостным белоснежным прессом зубок, выпустивших сладкий сок из раздавленной виноградины/ Мм, возможно, я даже оставлю кое-какие дела на потом и загляну в купальни раньше намеченного срока... /отщипнул крупную насыщенно-винного цвета, виноградину, повертел в пальцах и поднес к ротику девушки/ вы так лакомитесь фруктами, что мне захотелось узнать, на что еще способны эти губки...

0

371

/столько многозначительный жест был очень лестным, он дал искру азарта и глаза засияли, подобно ярким звездам. Уверенно и тщательно изучала его взглядом, не упуская ничего лишнего. Как только сочная ягода коснулась пухлых губ, она медленно проскользнула между и скрылась, оставив ни с чем "доброго волшебника", даже легкого прикосновения, лишь поддразнивая горячим дыханием/
Хитрец, ничего меньше и не ожидалось... За это Вы получили бонус, все остальное для гостей и клиентов. Работа. Как ни как Вы это знаете лучше всего

0

372

Хейлель
/тонко улыбнулся и все же коснулся подушечкой пальца прекрасных губок девушки/ Мне ничего не остается, как стать вашим клиентом, восхитительная...

0

373

Согласна, пусть вы Великий, Всевышний и хозяин... передо мной это Вам не дает никакого преимущества / сложила ладони, переплетая между собой пальцы/

0

374

Хейлель
Приятной вам ночи, богиня /постепенно тает во мраке/))

0

375

я выбрался.)

0

376

Астороше
/устроил фейерверк по такому замечательному событию/))

0

377

Кигама
благодарю.)

0

378

Доброго вечера, господа)

0

379

Каллиста
здравствуй.)

0

380

Астороше
Как Вы начали рабочую неделю?)

0

381

Астороше
Потом расплатишься /великодушно дал отсрочку/))

Каллиста
Добрый вечер, леди /засмотрелся туманным взглядом в глубину декольте/))

0

382

Кигама
/довольно беспардонно, но очень аккуратно и нежно поддела мягкой подушечкой пальца подбородок мужчины, поднимая его лицо чуть выше, при этом еле заметно улыбаясь краем губ / мои глаза чуть выше, вдохновенный)

0

383

Каллиста
Чувствовал себя раздавленным и утомлённым.
а вы?

Кигама
в следующей жизни.)

0

384

Каллиста
/не без удовольствия подчинился тонкому пальчику, утопая в бархатной мягкости глаз/ Этот вид тоже довольно привлекателен /чуть изогнул губы в улыбке/ И все же, в таких откровенных одеждах здесь может появляться только очень смелая девушка...

Астороше
У меня в запасе целая вечность)

0

385

не, ну владельцу надо жену найти.)
А то он всех рассылает, а про себя деликатно "забывает".))

0

386

Астороше
трудный график, видимо?
сонно, но вполне себе терпимо)
Кигама
/хлопнула ресницами, с интересом глядя на мужчину/ это очень лестно, но скорее просто безрассудная /убрала пальчик с подбородка, продолжая улыбаться/

0

387

Каллиста
на меня как-то резко стало давить общество. Точнее на мою психику.)

Ладно, я отправился играть в онлайн. Не скучайте.)

0

388

Астороше
/бросил недобрый взгляд, мысленно пообещал превратить в лягушку/

Каллиста
Что же, безрассудство иногда приводит к лучшим результатам, чем самая осторожная разумность /понаблюдал за танцем ресниц, на мгновение обнажил в хищной улыбке верхнюю кромку зубов, блеснувших острым лезвием/ Ваша красота размягчает меня, как огонь воск /перехватил изящную кисть, поднес к губам, деликатно целуя теплую, медовую на вкус кожу/

0

389

Астороше
осторожнее с этим, так и до социаппатии не далеко)
удачи вам)
Кигама
Как Вы умело превращаете обыкновенных легкомысленных девочек в разумных и смелых женщин, однако /тихонько хохотнула, не в силах скрыть в янтарных глазах яркий лучик зарождающегося девичьего задора - реакция на хищную улыбку/. Вы очень деликатный и прекрасно льстите. Мне нравится /невольно вздрогнула всем тельцем от прикосновения холодных губ, однако, руку вырывать из "навязчивых объятий" и не думала/

0

390

Каллиста
Я же волшебник /смех девушки серебряными каплями росы упал за воротник, прокатившись по позвоночнику тонким прохладным ручейком, вызвавшим давно позабытые ощущения мягкокрылых бабочек, запорхавших в низу живота.../ О, вы преувеличиваете мои способности! /явно польщенный, погладил нежные пальчики, уколовшись об острые ноготки не отдернул руки, продолжая исследования подушечек и ладошки/ Что же привело столь восхитительную особу в наш угрюмый мир?

0