Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Кигама
И можете прямо все-все? /все еще уподобляясь ребенку, взирает на волшебника всея с неподдельным интересом, облизывая кончиком язычка пересохшие губы и не смея сдвинуться с места. Но как только исследование дошло до ладошек, девушка встрепенулась, чуть потянув кисть на себя, еле-еле коснулась самым уголком губ костяшки на внешней стороне ладони мужчины, а уже через секунду сделала шаг назад, определенно довольная собой/ Полагаю, что обыкновенная скука. И рвение отыграть что-нибудь... /на пару секунд умолкла, блудно ухмыльнувшись, а затем вновь вернула личику образ светлого дитя / что-нибудь экзотическое, вот.

0

392

Каллиста
Все-все, несравненная /произнес с придыханием, следя за путешествием юркого язычка по сочным упругим губкам девушки, незаметно вздрогнул от прикосновения розовой мякоти к своей руке, быстро прикусил нижнюю губу, давя разыгравшихся в животе бабочек/ Рвение это похвально /вновь обрел спокойствие, лишившись тактильных чар/ А уж экзотики у нас хоть отбавляй)

0

393

Кигама
Но только для себя любимого? /определенно провоцирует, расхаживая по комнате туда-сюда, плавно раскачивая бедрами и все внимательно рассматривая/ А вы мне покажите ее, экзотику эту?)

0

394

Каллиста
Люблю умных женщин /произнес вполголоса, больше обращаясь к самому себе, а в глазах начинают разгораться потухшие было навечно угли страсти, опаляя багровыми всполохами темную радужку, отражающую стройную фигурку с пышными формами/ Покажу, очаровница, и даже позволю попробовать, если будет ваше желание /снова мимолетная улыбка ящеркой скользнула по губам, на мгновение показав жадно блеснувший капкан зубов/

0

395

Кигама
И я их люблю /невзначай заметила/ А вообще, Вы угостили бы даму, милейший... А то, знаете ли, жажда мучает /довольно изящно и робко, не желая раздражать оппонента, но все-таки высказала свой каприз. Вновь повернулась к мужчине, щуря глазки и, почти незаметно, поманив его к себе пальчиком/ О, желание будет всенепременно. Причем такое, что будет и готовность отработать подобный Ваш уступок

0

396

у Кигамы явно дар развязывать людей на лиричные монологи. *сказало исключение.*

0

397

Каллиста
/щелкнул пальцами, подхватывая появившийся перед глазами бокал с рубиновой жидкостью за изящную ножку/ Вино? /подошел вплотную, покачивая густую, насыщенную жидкость по тонкому стеклу/ И что же это за желания, прекраснейшая? /губы почти коснулись шелковистого завитка волос около девичьего ушка, потревожив его горячим дыханием/

0

398

Астороше написал(а):

у Кигамы явно дар развязывать людей на лиричные монологи. *сказало исключение.*

такой дар весьма кстати)
Кигама
/Ничуть не постеснявшись отсутствия расстояния между ними, заглянула мужчине в глаза, а затем чуть опустила взгляд, изучая темный рисунок на руках, держащих стакан/ Увы, я не пью. Что-нибудь безалкогольное бы /вытянула лебединную шейку, чтобы вроде как лучше слышать, но скорее просто подставляя ушко поближе к губам/ Желание рассмотреть местную экзотику с Вами. Вы, наверное, - прекрасный экскурсовод

0

399

Астороше
Учись, студент)

Каллиста
/слегка щелкнул ногтем по бокалу, отозвавшемуся переливчатым звоном стекла, и бордовое вино сменилось на насыщенную красноту охлажденного клубничного сока с белоснежным айсбергом шарика мороженого, присыпанного сверху тертым горьким шоколадом/ Сладость и горечь, так подходит вам... /вложил ножку бокала в пальчики девушки, погладив нежную кожу запястья, проскользил ладонью по одеждам, приобняв красавицу за талию/ Я во всем профессионал...

0

400

Кигама
/наблюдая за столь чудесным превращением, определенно осталась неравнодушна к волшебству подобного рода, глядя на столь изысканное блюдо с еле скрываемым восторгом/ Вот, вроде бы, конкретно вам и не надо обладать таким талантом, а все-таки прекрасно знаете, как угодить /не спеша поднеся бокал к губам, сделала один маленький глоток и откусила кусочек мороженного. Довольно зажмурившись, слизнула с губ остатки десерта. На подобные объятья, кажется, даже и внимания не обратила, лишь слегка повела бедрами./ Как говорится: "доверяй, но проверяй".

Отредактировано Каллиста (2011-09-27 15:30:50)

0

401

Каллиста
Почему же мне не надо обладать таким талантом? /в глубине глаз промелькнуло искреннее любопытство/ Я бы перефразировал: доверяя, не доверяй... /ладонь туго огладила вильнувшее бедро, пальцы слегка сжали упругую плоть, словно созданную для чувственных удовольствий, губы были так близки к жемчужно-розовому ушку, что раскачивали сережку/ Тогда... приходите к нам и экскурсия начнется

0

402

Кигама
Потому что у вас та-а-акие слуги, что угодить всем и собрать всякую информацию для них не проблема. По крайней мере мне так показалось /легкомысленно улыбнулась/ О, прямо сразу? Тогда, если реал не начнет шалить (а он может, да-да!), то сегодня вечером уже домучаю анкету. /вновь вздрогнула, чуть не выронив из рук бокал. Посильнее сжав хрусталь, не настойчиво и деликатно, но все же подняла руку мужчины чуть выше, вновь укладывая ее на талию. Сделала еще пару глотков холодного напитка, дабы унять легкий поток жара, появившегося где-то в районе бедер/

0

403

Каллиста
В редких, исключительных случаях я беру все на себя /губы прикоснулись к мочке девичьего ушка, скользнули по кромке ушной раковины, показывая, что здесь именно такой, исключительный случай/ Реал... /тихий вздох побеспокоил светлую прядку волос на виске красавицы/ Будем надеяться, что его шалости не станут слишком частыми.

0

404

Кигама
И то правильно. Иногда никто не сделает лучше и правильнее, чем ты сам /поспешила откинуть темные локоны назад, чтобы те не мешали столь доскональному исследованию/ Думаю, если он будет очень много шалить, то мы с ним поссоримся и на некоторое время я буду бить по нему жесточайшим игнором /положила полупустой бокал на тумбу, стоявшую рядом, а освободившуюся руку уложила на плечо волшебнику. От тихого вздоха ноготки несильно сжали ткань плаща/

0

405

Каллиста
Суровая правда жизни /согласился, мягко но настойчиво привлекая девушку к себе, и вот уже обе ладони скользят по прогнутой пояснице/ Игнор от вас - жесточайшее наказание... /губы мужчины легким прикосновением накрыли полные губки девушки, размыкая вишневые створки, неспешно вовлекая во влажный плен рта нижнюю, самую сочную, пока язык, пользуясь отсутствием преграды, быстро пробежался по кромке жемчуга зубок, мягко огладил нёбо и внутреннюю поверхность щечек/

0

406

Кигама
Ну, с другой стороны, иногда приятно делать подобные исключения /став до смешного ручной, послушно выгнула спинку навстречу/ Ох, мне надо будет взять на заметку /в первые секунды заметно напряглась, чуть напуганная подобной скоростью развития событий, и попыталась отступить назад. Но, наткнувшись на преграду из сплетенных мужских рук, все-таки присмирела и замерла. Через мгновение уже обмякла в объятьях, поддаваясь поцелую, но немного сковывая движения языка искусителя, не давая углубить поцелуй /

0

407

/решил на мгновение отступить, дать девушке расслабиться; принялся мягко поглаживать поясницу и спинку, заплетаясь пальцами в волосах, помассировал успокаивающе затылок чаровницы, продолжая неспешно ласкать губами губы, упиваясь сочной мякотью, дарящей вкус клубники и шоколада... Пальцы второй руки очертили тонкий абрис скулы и скользнули по подбородку/ Не боитесь, что экскурсия по моим владениям может закончиться не совсем ожидаемым вами образом? /губы все еще касались губ, согревая дыханием/

0

408

Кигама
/С каждыми новыми ласками, которым вначале девушка внимала немного сжато и настороженно, становилась более ручной и доверчивой. На щеках расцветает маковый румянец, слабеет самоконтроль. Прикрыв глаза, позволить себе маленькую шалость - коснувшись губами уголка рта мужчины, провести ими вдоль губ и нежно поцеловать в другой уголок. Слабо, ненавязчиво, еле касаясь/ Боюсь, еще как боюсь. Но тем интереснее. /Положила ему ладони на грудь, слегка упёрлась в неё пальчиками. Не отталкивала, совсем нет. Просто не знала, куда их деть. Затем, улыбнувшись собственным мыслям, потерявшим всякое подобие цензора, резко прикусила нижнюю губу волшебника, слегка ее оттянув./ Намного интереснее.

0

409

Каллиста написал(а):

такой дар весьма кстати)

да ладно?) Чем полезен? При допросе?))

Кигама написал(а):

Учись, студент)

извините, не любитель напрягов извилин во флуде.)

0

410

Астороше написал(а):

да ладно?) Чем полезен? При допросе?))

и при допросе, кстати, тоже. а еще хорошо, если есть подобный человек, когда в жизни твоя учеба\работа требует исключительной лаконичности. вот по вечерам длинных бесед и хочется)

0

411

Каллиста
Это как учёные провели статистику: каждой особи женского пола в день требуется выговорить около 3000 слов. Не меньше. х)

0

412

Астороше
А Вы не обобщайте. Многие девушки изначально очень лаконичны и малоразговорчивы х)

0

413

Каллиста
Когда стеснительны и желают представить себя в самом лучшем свете.)

0

414

Астороше
ну не правда) и я из своей дамы часто чуть ли не насильно слова вынимаю)

Отредактировано Каллиста (2011-09-27 21:37:22)

0

415

Каллиста
всё зависит от характера.)
Всё, не спорю.)

0

416

Астороше
да. и от собеседника)

0

417

Каллиста
как день прошёл?)

0

418

Астороше
в бешеном ритме. что я, в принципе, не люблю
а ваш?)

0

419

Каллиста
давай на "ты".)
Вообще, прекрасно, если не считать изматывающей учёбы.) Получил огромное количество позитивных зарядов, сейчас вот готов сорваться в далёкий и опасный путь, чтобы убить дракона и спасти прекрасную суженую.)) Шучу.)

0

420

Астороше
Главное, чтоб было чего напрягать /тонко усмехнулся/

Каллиста
А вы еще и бесстрашны /перехватил ручку, увивая теплую кожу кисти узором поцелуев, ласково терзая бьющуюся жилку пульса на запястье губами и языком/ И чертовски сексуальны, пожалуй, мне надо создать здесь покои для приватных бесед... /провел пальцами по вздымающемуся холму груди, нырнул в ложбинку, вылавливая утонувший в ней кулон украшения/ Жду не дождусь, когда мы останемся наедине...

0