Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 421 страница 450 из 455

421

Астороше
ого-го, всем бы столько сил после учебы)

0

422

Кигама
Нет, я очень пуглива. Но иногда любопытство все-таки пересиливает. Как, например, сейчас /уже не стесняясь, всем телом прильнула к мужчине, свободной рукой приобнимая его за шею/ Это было бы неплохо. Но наедине мы все-таки останемся во время нашей маленькой экскурсии. Если Вы, конечно, пожелаете /даже и не скрывает, что хочет продлить подобные прелюдии подольше, превращая их в сладкую муку. Ловко перехватила кулон с губ волшебника, поднимая его чуть выше, на уровень шеи и ключицы, как бы невзначай направляя губы собеседника именно туда/

0

423

Каллиста
Пугливая лань в объятиях хищника... /улыбнулся уловке с кулоном, склонился над пышным декольте, начиная движение губ от глубокой ложбинки между медовых грудей, неторопливо выцеловывая каждую клеточку нежной девичьей кожи. Язык затанцевал в межключицной ямке, пока губы оставляли свой яркий след засоса, затем такие же следы, помельче, украсили выступающие веточки ключиц, пока губы наконец не остановились на томно изогнутой шейке, лаская пугливую голубую жилку/

0

424

Кигама
Однако, хищнику всегда нужно воспринимать свою жертвую серьезно. А то мало ли. /довольная собой и ситуацией в целом, задрала личико вверх, любезно предоставляя всю шейку хищнику. От особо резких ласк в столь заветной зоне не сдержалась, проронив один тихий-тихий стон. Не отпуская головы, настойчиво, но слабо подтолкнула мужчину к дивану, стоявшему позади. Довольно беспардонно присела к нему на колени, пальчиками одной руки вводя по следам ласк на собственной шеи,вторую же руку положила на плечо искусителя, слегка ерзая на коленях и устраиваясь поудобнее /

0

425

Тихонько пробрался в уголок, чтобы не мешать, рассматривает незнакомку с любопытством, таращит глазищи и подергивает кончиком носика.
- Здрасьте, - тихо поздоровался.

0

426

Тусь
/вполоборота повернулась, взглянув на незнакомца и мягко улыбнувшись, откидывая с глаз непослушные пряди /
здравствуйте)

0

427

Каллиста
/ощутил, как под теплой тяжестью женского тела пробуждается собственное мужское начало, поглаживает ладонью крутое бедро, пальцами другой руки жестко зафиксировал подбородок девушки, неторопливо наслаждаясь сочностью полных губок/

Тусь
/огрел мысленным посылом "Брысь!"/

0

428

Кигама
/перестав ерзать, послушно замерла. Целует в ответ мягко, ненавязчиво, язычком иногда проникая внутрь, лаская нёбо. На пару секунд прервала поцелуй, томно выдохнув в губы мужчины и блаженно улыбнувшись / Вы мне, кстати, свистните, когда сможете заняться экскурсией по Вашим владениям. И я буду тут как тут.

0

429

Каллиста
/внешне расслаблен от такой покорности, отпустил подбородок девушки, переместив руку на верхнюю часть выпрыгивающей из декольте груди, поглаживая и слегка сминая теплый холм/ Я хорошо воспитан и свистеть дамам не буду /ложь звучит так же гладко и естественно, как и правда/ Я постараюсь завтра-послезавтра провести процедуру знакомства с вами, чаровница

0

430

Кигама
/от подобных действий заметно смутилась и, немного покраснев, уткнулась носом в мужское плечо, но с места не дернулась/ О, это чертовски мило с Вашей стороны, милый. Правда, я буду очень-очень злиться по началу от столь незнакомой обстановке.

0

431

надо отдельную тему для подобных игр, а то заходишь и чувствуешь себя лишним, хотя находишься на свободной территории. *уселся на диван, закинув ноги на журнальный столик.*

0

432

Астороше
Так сделай, если надо, у тебя тоже есть волшебная палочка)

Каллиста
/провел костяшками пальцев по розовеющей скуле девушки/ Нет ничего прекраснее, чем красивая девушка, пышущая гневом... Такую приятно укрощать

0

433

Кигама
/повернула личико, легонько прикусывая зубками костяшки, а затем скользнув по ним кончиком язычка/ Тем лучше. Тогда я галантно забуду о всяких тормозах.
Астороше
думаю, что грань мы не перейдем)

0

434

Кигама
мне как-то лениво.

0

435

Каллиста
ну, я как бы не борец за нравственность, поэтому мне как-то всё равно, не парьтесь.)

0

436

Астороше
мне самой будет как-то неудобно на общей территории)

0

437

Каллиста
не думаю, что Кигама обесчестит тебя в таком людном месте.)

0

438

Астороше
мне остается только свято в это верить)

0

439

есть кто?

0

440

Астороше
Есть, но очень заняты.
Завтра, все завтра)

0

441

А куда пропал господин Хаку? - мнется, мается, вздыхает и блестит полными слез глазищами. - И сестры его не заходят, а я соскучился.

0

442

Шатается по помещению, заглядывает во все углы, где мог бы теоретически скрываться так горячо любимый господин помощник.
- Господин Хакуууу, - тщетно взывает в пустоту, - Где выыыы?

0

443

Тусь
Прости пожалуйста. *виновато улыбается* Не было совсем времени заходить на форум.

0

444

Прошу прощения за долгое отсутствие - на работе разрабатываем новый проект, прихожу никакой. Выходные посвящу полностью вам)

Каллиста, дикарка моя, помню, предвкушаю, отпишусь)

0

445

Кигама написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие - на работе разрабатываем новый проект, прихожу никакой. Выходные посвящу полностью вам)

Ничего, отчасти понимаю и терпеливо жду.)

0

446

Тишинааа...

0

447

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

448

I’m not sure where you are getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for fantastic info I was looking for this info for my mission.

0

449

Hello to every body, it's my first go to see of this web site; this weblog includes amazing and really excellent information for visitors.

0

450

Amazing! This blog looks just like my old one! It's on a totally different subject but it has pretty much the same layout and design. Wonderful choice of colors!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу