Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

Админ написал(а):

Что же Шиори-чан нас своим присутствием не балует? Скучные мы с тобой типы, Кигама)

Скучные? Аа, ни в коем случае! :D Просто реал такой реал.. х))

Всем дня доброго :D

0

32

Шиори
День добрый, воистину добрый, озаренный вашей улыбкой! /мысленно пнул сам себя: с какого перепоя его понесло в пафосную вежливость?  Этак можно и свой имидж гадского гада подпортить)/
Да, реал конечно вносит свои коррективы)

0

33

Кигама
Ну, во флуде, я думаю, можно всё, даже портить свой имидж :D
Это точно.. и ведь без него никуда)))

0

34

Шиори
Нет, что вы! /подумал, чем усилить мысль: перекреститься, поплевать через плечо или просто отрицательно помотать головой? Победил третий вариант)/ Меня же никто бояться не будет, воплощение зла должно вызывать ужас и дрожь в коленках)

Шиори написал(а):

и ведь без него никуда)))

Угу, одной рукой работу делать, другой картинки на форум кроить, еще бы третью и четвертую...)

0

35

Кигама
*задумалась* А может даже лучше будет, если зло не всё время будет вести себя, как зло? :D Ведь никто не будет знать, что можно ожидать от него в следующий момент - значит, такое ощущение неведения будет ещё страшнее :D *спохватилась* странные я даю советы, наверное :D

Кигама написал(а):

Угу, одной рукой работу делать, другой картинки на форум кроить, еще бы третью и четвертую...)

Да-а, вот уж точно жестокая реальность))

0

36

Шиори написал(а):

Ведь никто не будет знать, что можно ожидать от него в следующий момент - значит, такое ощущение неведения будет ещё страшнее

/посмотрел на девушку с безмерным уважением/ У меня вакансия помощника открыта, не желаете ли?) А вообще недаром говорят, что зло не бывает полностью черным, как и добро - полностью белым)

Вот сейчас слеплю чего-нибудь новенького на рекламку, а вечером пройдусь по ресурсам, глядишь, и соберем здесь теплую компанию)

0

37

Кигама
Помощник? А как же тогда мой имидж доброго человека? :D Хотя да, в данной ситуации подходит как раз то, что добро не полностью светлое))
Тогда удачи в этих делах))) Будем ждать пополнения нашей компании, да)))

0

38

Шиори написал(а):

А как же тогда мой имидж доброго человека?

Ну раз уж мы сошлись во мнении, что имидж ничто... /многозначительно улыбнулся/ Если надумаете, то добро пожаловать в мой кабинет, подписывать договорчик)

Шиори написал(а):

Будем ждать пополнения нашей компании

Если б все были такими активными, как вы и я)
Вам тоже удачи, пошел я работать)

0

39

Кигама
А я всё жду и жду от кое-кого ещё способностей... *деланно безразлично пялится в потолок*)

0

40

Админ
Ты в курсе, что ты тиран?) Сочиняю я /пнул полудохлую музу/

0

41

Кигама
С тебя картинки, друг мой *напомнил склерознику*)

0

42

/слегка обалдевший/ Я только сейчас заметил, что мне кто-то из рекламщиков плюс поставил. Я совсем не против, вот только теперь не засну, гадая, за что же?))

0

43

Кигама написал(а):

/слегка обалдевший/ Я только сейчас заметил, что мне кто-то из рекламщиков плюс поставил. Я совсем не против, вот только теперь не засну, гадая, за что же?))

За труды всегда положена награда :D:D

0

44

Шиори
Так-то оно так, а все равно неожиданность) Но приятная)
Мы поехали на сборы, примерно на неделю, будем изредка забегать, не теряйте нас)

0

45

/забежал на минутку/ Я приеду уже в субботу, а Админыч задержится аж до понедельника)
Не скучайте(если есть кому))

0

46

Кигама
Ждем-ждем :D

0

47

Еще два дня и я дома! /со вкусом потянулся/)

0

48

Вывесил новую рекламу, моя криворукость не знает границ)

0

49

Кигама написал(а):

Вывесил новую рекламу, моя криворукость не знает границ)

Да ладно, хорошая реклама)))
Кстати, как я понимаю, с возвращением :D

0

50

Шиори
Да, я вернулся! /взял власть в свои руки и спрятал подальше/)
Я ничего не понимаю в рекламе и поэтому постоянно неудовлетворен своими творениями. И почему я не пошел учиться на пиарщика?!)

0

51

Шиори! /покричал в пустоту/ Как Вам новая шапка форума? Лучше или хуже стало?

0

52

Кигама написал(а):

Я ничего не понимаю в рекламе и поэтому постоянно неудовлетворен своими творениями.

А, ну примерно могу это понять..)))

Кигама написал(а):

/покричал в пустоту/

В этот момент мне аж стыдно стало...х))

Кигама написал(а):

Как Вам новая шапка форума? Лучше или хуже стало?

Эм...по мне и эта хороша, и та :D Ну, во всяком случае хуже, мне кажется, не стало))

0

53

Шиори написал(а):

В этот момент мне аж стыдно стало...х))

на это и было рассчитано))) *шутка*

Я никак не могу найти для шапки подходящую картинку, чтобы и в тему и по цветам к дизайну подходила. Ну не художник я)

0

54

Кигама написал(а):

на это и было рассчитано))) *шутка*

Ах вот какие коварные планы? :D

Кигама написал(а):

Я никак не могу найти для шапки подходящую картинку, чтобы и в тему и по цветам к дизайну подходила. Ну не художник я)

Ну и не надо сильно мучиться тогда с поиском. Что смотрится хорошо - пусть пока и побудет, а если потом что-то ещё на глаза попадется подходящее - можно будет использовать)) Я так думаю))

0

55

Шиори написал(а):

Ах вот какие коварные планы?

Хм, ну я же вселенское зло) /приосанился/ Надо держать марку)

0

56

Кигама написал(а):

Хм, ну я же вселенское зло) /приосанился/ Надо держать марку)

Ну я так и поняла, поэтому уже ничему не удивляюсь :D

0

57

Шиори
Позвольте представить Вам нашего второго администратора - Шури)
А я пошел сочинять текст в новости форума... /изобразил на челе задумчивость и творческие муки/

0

58

Блин, когда у меня дойдут руки до пополнения списка способностей? Кого бы озадачить работенкой, а?)

0

59

Я опять поздно тут отвечаю, мда..

Кигама написал(а):

Позвольте представить Вам нашего второго администратора - Шури)

Оке, будем знать)))

Кигама написал(а):

Блин, когда у меня дойдут руки до пополнения списка способностей? Кого бы озадачить работенкой, а?)

Работенка - это такое своеобразное дело, да-а :D

Эх, а завтра уже первый день осени..)

0

60

У меня напряженные рабочие будни, завтра вечером займусь плотно рекламой и, может быть, добью таки список способностей)
/отчитался на всякий случай и пошел спать с чистой совестью/

0