Шинджу. Место, где возможно всё

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

Ну вот, сегодня рекорд - восемь посетителей) /удовлетворенно потер руки, придвинул к себе гроссбух и принялся за рассчеты/

0

62

Кигама
Когда-то же это должно было случиться :D

0

63

Закрыл от гостей часть форума, пусть страдают от любопытства! /злорадно, демонически расхохотался/)

0

64

Наконец-то у меня появится правая рука /сотворил бокал с напитком, удовлетворенно улыбнулся/

0

65

Кигама
Рад что смог вас обрадовать Х)

0

66

Хакуэн
/сотворил второй аналогичный напиток перед помощником/О да, хоть будет кому рабов гонять, а то совсем распустились, а мне одному не разорваться, даже будучи волшебником)

0

67

*Принял напиток* Значит свалите на меня всю тяжёлую работенку?

0

68

Хакуэн
/посмотрел не мигая/ А вы как думали? Полениться не удастся, людишки чего-то взбунтовались, Светлые с Темными подозрительные альянсы создают, работы полно!)

0

69

Кигама
Эх, а я почему то так и думал, что расслабится мне не получется.

0

70

Кигама написал(а):

Наконец-то у меня появится правая рука

Надеюсь это не то, о чём я подумала...

*Опустила голову в поклоне*
Доброго времени)

0

71

Таика
/присмотрелся к незнакомке/ А вы поподробнее изложите, пожалуйста, о чем же подумали. /небрежным жестом заставил лампы в помещении гореть вполнакала, сгущая тени в углах, принимающие причудливые формы, невольно вынуждая задуматься - а тени ли это?/ Хм, ваши слова прозвучали так, будто вы желали бы видеть меня одноруким...

0

72

- Здрасьте
Протиснулся в бар, шныряя любопытными глазками по сторонам, опасливо косясь на Хозяина и незнакомую госпожу и часто-часто кланяясь. Примостился на краешек стула, готовый в любой момент сорваться с места, если понадобиться быстро смыться.
Таика
- А госпожа гость или работник?
Осторожно поинтересовался, жадно рассматривая объект своего интереса блестящими глазёнками.

0

73

О а народу то по прибавилось Х)) Рад.

0

74

Тусь
/внимательно наблюдает за служкой, потом выдаст наказаний за все допущенные промахи/ Добрый вечер. /в голосе дружелюбная сладость/

Хакуэн
Как говорила уважаемая Шиори - когда-нибудь это должно было случиться)

+1

75

Кигама
Кстати, давно хотел с ней поговорить, где эта прелестная особа?

0

76

Кигама написал(а):

А вы поподробнее изложите, пожалуйста, о чем же подумали.

Нуу...наверно я одна тут не о том подумала *покраснела и отвела взгляд в сторону*

Тусь
Госпожа пока не решила...
*С опаской смотрит на осмотрителя*

0

77

Хакуэн
Во все глаза пялится на ещё одного незнакомца, чувствительным нюхом оборотня улавливая нечеловеческую природу последнего.
- Здрассьте
Несколько неуверенно поздоровался, втягивая голову в плечи и стараясь сделаться незаметнее.
Таика
- А к чему больше склоняетесь?
Робко улыбнулся, приоткрыл рот от любопытства.

0

78

Таика
Да ладно. Скорее всего уже давно все придумали Х)))

0

79

Тусь
И тебе не хворать) *вежливо улыбнулся*

0

80

Хакуэн
Особа бывает налетами на метле) Увидитесь еще и наговоритесь)

Таика
Я мысли не читаю /безбожно врет не краснея/, так что не могу знать, о чем думали остальные присутствующие /сделал над собой усилие и придал нижней части лица добродушное выражение/

0

81

Кигама
Надеюсь Х)

0

82

Тусь
Дайте подумать...наверно буду гостем.

Хакуэн
Придумала. Только раньше времени не скажу, что я за существо.

Кигама
*посмотрела на скорчившуюся мину* Это хорошо, ага. Мысли читать не прилично. если они ещё и неприличные *опять покраснела*

0

83

Таика
Приуныл, тихо вздохнул, опустив взгляд и старательно ковыряя царапину на ладошке.
- Гоооость, - протянул уныло, - небось на верхних уровнях, да?
Снова вздохнул с надрывом, вот ведь невезёт, опять чаевые мимо проплывут.

0

84

Слинял писать анкету Х)

0

85

Тусь
Нет)
И чаевые не даю, жадная)

0

86

Тусь написал(а):

Слинял писать анкету Х)

/мысленно погладил по голове за мудрое решение/))

Хакуэн
Кстати, девушка тоже, возможно, станет моей помощницей, так что вы к ней присмотритесь, рекомендую)

Таика написал(а):

Мысли читать не прилично.

/о да, несомненно, только кто сказал, что я приличный?))/ А вы не думайте неприличного, и краснеть не придется)

0

87

Кигама
А вы не давайте поводов для этого)

0

88

Таика
А я не давал, вы сами взяли) /сотворил на столик девушке свечу из прозрачного воска, внутри которого заключен нежныо-розовый цветок сакуры/ Поможет разогнать страхи)

0

89

Кигама написал(а):

Кстати, девушка тоже, возможно, станет моей помощницей, так что вы к ней присмотритесь, рекомендую)

Оооо, я думал я буду такой единственный и неповторимый...

0

90

Кигама
*С восхищением уставилась на огонь* Какая прелесть! *плюхнулась на сидалечную кость*

Кигама написал(а):

А я не давал, вы сами взяли)

*Опять покраснела* вот вы специально...

0