Проявлю инициативу, представлю небольшое сочинение на вольную тему «Как написать анкету»

1. Имя и фамилия (прозвище).

Тут все вроде ясно – google в помощь.
Несколько ссылок:
Японские имена
Они же

Другой вариент: возьмите любое слово (желательно цензурное), и переведите его с помощью все того же  google translation на любой язык мира. Полученное напишите кириллицей.
Вариант для буйных фантазеров: просто придумайте!

2.Возраст.

Можете хоть младенца взять, главное, чтобы Вы смогли его адекватно отыграть)
И вообще, старайтесь, чтобы Ваш персонаж вел себя соответственно заявленному возрасту.
Боги, демоны, духи, мелкие мифологические существа, вампиры и оборотни в возрасте не ограничены. Другое дело, что это почти не дает никаких бонусов, ведь главенствующую роль играет обладание силой.

3.Национальность, раса или эпоха.

Люди:
- национальность любая, выбор не ограничен

Нелюди:
- под расой имеется в виду – да, да, именно это!) Эльфы, оборотни, драконы, духи и прочее разнообразие мифологии
- эпоха:  никто не заставляет Вас тужить мозг и вспоминать названия эпох. Достаточно указать, например Древний Египет или От сотворения Мира)

4. Имущество

Персонал:
- Если Ваш персонаж охранник, у него, соответственно, должно быть оружие. Но, поскольку мы находимся в мире Небытия, огнестрельного там в принципе быть не может. Только колюще-режащее, метательное, удавки-цепи-кастеты...

- Прочий персонал – смотрите по логике. У уборщиков есть ключи ко всем приписанным к ним помещениям; у юна – ключи от собственных ванн и жилых комнат; если персонаж развлекает гостей, то у него должен быть реквизит.
В общем, включайте фантазию)

В мире людей:
- тут Вы не ограничены: оружие, телефоны, бумажники, транспортные средства, все, что душе угодно.

5. Способности (согласуются с администрацией)

Помним: самый крутой в мире Шинджу Я!) А в остальном фантазия в помощь)

Люди: у людей сверхспособности ограничены временем применения, побочными эффектами и временем на восстановление.

6. Социальный статус и место жительства.

Надеюсь, тут все ясно)

В мире Шинджу статус может быть: гость, ВИП-гость, персонал, боец (равно раб), собственность гостя либо Кигама или его помощников, простой житель (в любой момент может быть порабощен), криминльные элементы (воры, наемники, бандиты и т.д.)

7. Внешность (не забываем про рост и вес)

Начните с общих положений: такой-то рост, вес, телосложение.

Наличие/отсутствие мышечной массы, особенности (например, тонкие длинные пальцы или короткие сильные, гибкий/пластичный или неуклюжий/неповоротливый, шрамы, татуировки, родинки и прочее).

Собственно лицо: цвет волос, длина и структура (тонкие/густые, жесткие/мягкие, лежащие/топорщащиеся), форма лица (овал, треугольник, квадрат), можно форму подбородка (в основном для мужчин – квадратный, скошеный, выступающий и т.д.), брови (да, тут тоже можно расписать! Густые/тонкие, сросшиеся/аккуратные, прямые/излгнутые и т.д.), глаза (цвет, разрез, сюда же ресницы, тип взгляда – наивный, угрюмый, вызывающий, нахальный...), нос, рот.

Можно прибавить прочие особенности: походка, жесты и мимика, голос, физические недостатки и прочее.

8. Характер.

Не люблю этот пункт анкет)

Ну, для начала можете сформулировать, кто Ваш персонаж: меланхолик, флегматик, холерик, сангвиник, смешаный тип? Здесь уже на пяток строчек наберется)

Можно прописать, как персонаж относится к людям: к друзьям, к незнакомым, к родным, к начальству, к подчиненным и т.п.

Как персонаж относится к несправедливости, ко лжи, к обману? Как реагирует на агрессию? Как поступит в необычной ситуации (например, став свидетелем драки или унижения постороннего, кражи, при нападении на него самого, при сексуальном насилии), какие у него скрытые черты характера и в какой ситуации они могут проявиться? Чего боится персонаж (все чего-нибудь, да боятся)? Например, темноты, замкнутого/открытого пространства, пауков, потери здоровья, шрамов на лице, потери денег или власти, открытия общественности/друзьям/родным какого-либо своего страшного/постыдного секрета, смерти и т.д.

9. Сексуальные предпочтения.

Помимо гетеро, би, гомо, асексуальности и прочего, здесь можно описать приемлемые/неприемлемые виды секса, предпочтения, фетиши и т.д.

10. Профессиональные навыки.

Тут тоже достаточно просто: владение оружием, умение драться, оказывать первую медицинскую помощь, варить зелья, делать и заряжать амулеты, танцевать, вышивать крестиком, хорошо готовить, профессионально играть в футбол и прочее, и прочее)

11. Биография.

Не обязательно начинать от сотворения мира, нас больше интересует, как Ваш персонаж попал в Шинджу, откуда узнал, как долго его посещает, чем там занимается. имеет ли родню, друзей и врагов, каковы его планы (жизненные, карьерные)?

Для жителей мира людей: почти то же самое, побольше о том, как Ваш персонаж достиг того положения/умения/знания, которым обладает сейчас.

12. Ознакомились с правилами?
ключ (см. Правила)

13. Частота посещения.
Не реже 2 раз в неделю.

14. Связь
В обязательном порядке необходимо представить администрации номер ICQ или QIP.